Санкт-Петербург, 30.09.2019, 00:58

Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16367883 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2019, 00:58
Как вернуть товар купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

30.09.2019, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

28.10.2019, 01:49

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

07.11.2019, 00:24

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

22.11.2019, 01:34

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

22.11.2019, 01:35

Срочно нужны деньги мне. Все дело в этом.

30.09.2019, 01:04

У вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

30.09.2019, 01:05

Продажный вид обязательно сохранить?

30.09.2019, 01:05

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

30.09.2019, 01:06

Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

30.09.2019, 01:06

Пробуйте. Должно получится.

30.09.2019, 01:07

Просто срочно нужны деньги.

28.10.2019, 01:49

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

28.10.2019, 01:49

Думаете получится вернуть?

28.10.2019, 01:50

Если соблюдете сроки и упаковку, то все должно получится.

28.10.2019, 01:50

Спасибо. Надеюсь что все получится.

28.10.2019, 01:51

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советом.

28.10.2019, 01:51

Срочно нужны деньги мне. Все дело в этом.

07.11.2019, 00:25

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

07.11.2019, 00:25

Продажный вид обязательно сохранить?

07.11.2019, 00:25

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

07.11.2019, 00:26

Буду пробовать вернуть товар.

07.11.2019, 00:26

Пробуйте. Должно получится.

07.11.2019, 00:26

Просто срочно нужны деньги.

22.11.2019, 01:35

Продажный вид нужно сохранять?

22.11.2019, 01:36

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

22.11.2019, 01:36

Думаете получится вернуть?

22.11.2019, 01:37

Если соблюдете сроки и упаковку, то все должно получится.

22.11.2019, 01:37

Спасибо. Надеюсь что все получится.

22.11.2019, 01:38

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советом.

22.11.2019, 01:38