Липецк, 15.05.2019, 00:45

Как вернуть товар купленный через интернет. Приставка ПС 4.

Вопрос №15767839 из г. Липецк
опубликован 15.05.2019, 00:45
Как вернуть товар купленный через интернет. Приставка ПС 4.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

15.05.2019, 00:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто срочно понадобились деньги.

15.05.2019, 00:46

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

15.05.2019, 00:47

А товарный вид сохранить нужно?

15.05.2019, 00:48

Естественно. По другому не получится у вас.

15.05.2019, 00:48

Спасибо. Буду пробовать в таком случае.

15.05.2019, 00:49

Пожалуйста. Обращайтесь.

15.05.2019, 00:50