Оплата труда по трудовому договору - фиксированная надбавка или зависит от выработки?
1. Нарушена статья 57 Трудового кодекса ПФ (содержание трудового договора). В нем должны быть прописаны ВСЕ суммы по заработной плате (оклад/тариф, надбавки и прочее).
2. Исходя из Вашей трактовки приказа-15000 это фиксированная сумма, которую Вам должны платить помимо сумм по отработанным часам. С таким приказом (возьмите сете копию) Вам должны ежемесячно платить, а если не выплачивали в какие то месяцы полностью или частично-с этим документом смело в суд и Вам все это выплатят.
Здравствуйте.
Если конкретно не указано, то опираться нужно на локальные акты организации - положение о премировании. Именно там указано, при каких условиях выплачиваются премии.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону