Банк проинформировал об аресте 500 руб. по ПДД на основании постановления прошлого года в другом регионе, но уведомление о нарушении не получено
Здравствуйте!
Обратитесь к судебным приставам, которые наложили арест. Выясните орган принявший постановление о привлечении к административной ответственности. Обжалуйте постановление.
Удачи!
Простите а я как могу знать почему начните сами искать что от куда.
Извещения приходят по месту регистрации, срок обжалования 10 дней со дня вручения. Для начала нужно узнать направляли ли Вам данное постановление по почте.
Уважаемый Олег Евстегнеев!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано по правилам главы 30 КоАП РФ.
Успехов Вам!