Как доказать сделку при покупке автомобиля и найти записи телефонных разговоров?
Заказал автомобиль на одном из сайтов, подобрал авто, приехал человек я отдал ему деньги под расписку, он паспорт мне показал, дал копию, потом мне пригнали автомобиль отдали мне документы и ключи, а расписку забрали, в гаи оказалось, что автомобиль с перебитыми номерными знаками, как мне доказать что была сделка, есть переписка по электронной почте о подборе авто, можно ли найти записи телефонных разговоров с этим человекам? И подскажите как обхитрить его чтоб он написал мне расписку что я передол ему эную суму, а он мне автомобиль, чтоб он ничего не заподозрил, может сказать что на работе нужна бумажка куда я деньги потратил или что нибудь другое... может запись сделать на плёночныйт диктофон типа вот ты мне автомобиль продал за такую то сумму тогда то... будит ли доказательством?
Лучший ответ
Странно, что Вы все весьма сложные вопросы решили выставить на сайте - запишитесь на прием к юристу!