Продажа телефона - Как разрешить конфликт при онлайн-оплате и отправке посылки?

Продавала девушка телефон, в другом городе, мы с ней договорились о том что после отправки по почте и предоставления мне видео и фото документов об отправке я ей заплачу половину суммы! Так все и сделала. Она начала требовать всю сумму хотя договаривались что остальная сумма будет после того как этот телефон придёт и я его проверю! На мой отказ она начала оскорблять и говорить что отзовёт посылку. Что я могу. Сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день!

У вас есть подтверждение (переписка) о вашей договоренности? Если да, то все нормально.

Она вам направила фото и видео отправки посылки?

Ждите получения телефона, проверяйте, вскрывайте, снимая на видео, и лучше в присутствии сотрудника почты.

Если что, я на связи - со мной можно связаться ниже по контакам.