Как договор аренды поможет сохранить небольшое ЧП в условиях проверок вакцинации
Оксана, здравствуйте. Плохая идея, как Вам советую по договору аренды... можете тогда попасть в поле зрения ФНС, нельзя подменять трудовые договоры на заключение договоров с самозанятыми (если сотрудники приобретут этот статус)
С уважением
Конечно, стороны свободны в заключении договора!
Здравствуйте. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Это не запрещено законом. Но в данном случае арендаторы должны будут оформить или ИП или самозанятость для осуществления деятельности. Более того, проверка также может придти и наложить на них штраф.