Как уволиться в декрете по уходу за ребенком - отказ работодателя и права работника
Николай, обратитесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21 июля 2021 г. N 1230 "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.