Проблемы с наушниками - магазин отказывается вернуть деньги или заменить товар
Добрый купили наушники в ноябре дата их активации оказалась на удивление в июле обратились в магазин так как один из наушников издает шумы в сервисном центре магазина дефект отрицают заставляют забрать наушники я хочу либо вернуть деньги либо поменять наушники мне отказали сказали пишите претензию мы вам через 10 дней ответим.
Лучший ответ
Здравствуйте. Верно, пишите претензию, вам ответят, после этого пишете жалобу в Роспотребнадзор и обращаетесь в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Правильно вам сказали. Нужно подавать претензию, после чего наушники отправят на экспертизу для проверки наличия брака.
Да он следует принять точнее направить претензию на расторжение договора.