Можно ли выселить арендатора за просрочку оплаты аренды в течение 3 дней?
Сдал квартиру девушке по договору аренды 11 месяцев, она должна производить оплату 1 го числа каждого месяца, в договоре указано если в течении 3 дней оплаты нет, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке, скажите могу ли я по истечению 3 дней сменить замки и выгнать квартиранта?
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос. Договор же заключен. Девушка временно зарегестрирована?
Да договор заключен, девушка временно не зарегистрирована.
Не можете. Принудительное выселение возможно только по решению суда.