Протест прокуратуры - возможность принятия наличных в СНТ уставе вызывает изменения
В уставе снт часть пунктов содержали возможность принятие денег наличными. Прокуратура вынесла Протест - исправить эти пункты Устава. Можно ли без общего собрания на основании Протеста внести изменения в Устав по этим пунктам?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Протест не дает такого права правлению вносить изменения в Устав, т.к. это в компетенции ОС.
Так что придется всё равно проводить собрание.
Спасибо, Вы мне очень помогли!