Переписка договора купли-продажи после страховки и поломки - будут ли проблемы с постановкой машины на учет?
Если ранее договор купли продажи был 5.12.2022 а страховку сделала 7.12.2022 но выявилась поломка у машины и решили переписать договор купли продажу по факту устранения поломки, поставят ли машину на учет?
Лучший ответ
Да, поставят машину на учёт.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Обязаны поставить машину на учёт.
С уважением, Дарья Алексеевна.