LSN Messenger
Москва, 14.12.2022, 09:15

А если направить не до соглашение, а договор целиком с новыми условиями?

Вопрос №20053321 из г. Москва
опубликован 14.12.2022, 09:15
А если направить не до соглашение, а договор целиком с новыми условиями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и так сделать.

14.12.2022, 09:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Будет два договора.

14.12.2022, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мало данных. Не написали, закончен ли предыдущий договор.

14.12.2022, 09:54

Вы можете так поступить.

16.12.2022, 13:37

Вообще у нас немного иная ситуация. Региональный оператор направил в наш адрес проект Договора для подписания, мы не согласились с условиями начисления и направили в их адрес протокол разногласий, через определенное время Региональный оператор прислал протокол согласования разногласий в котором остался на своих условиях. В суд сразу о понуждении мы не подали. Договор автоматически признается заключенным на условиях Оператора. Несколько месяцев даже платили по выставленным счетам. Спустя год мы направили в адрес оператора проект договора для подписания на наших условиях начисления цены. Оператор ничего не ответил. Какова вероятность что суд не откажет в иске из-за того, что мы как-бы молча согласились с предыдущими условиями.

14.12.2022, 09:26

Здравствуйте.

Если договор был заключен на год (даже с пролонгацией), то подача Вами новых условий на согласование не даёт оператору право взымать с Вас на тех же условиях, что и годом ранее.

14.12.2022, 18:53