Задержка и неясность ответов на сайте - опыт пользователей.
Нет ясности. Я ожидала получить ответ либо ДА и объяснение, либо НЕТ и объяснение. И ответ на вашем сайте получаю с большой задержкой (спустя 34 минуты) и свой вопрос я разместила на вашем сайте в 14:32, а время указано моего обращения 15:02.
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что вам тут должны все кидаться отвечать за 2 минуты? Нам зарплату не платят, да и вы нахаляву ответ хотите.
Ответ на бесплатный ответ на сайте не нормируется. Он может быть дан и через минуту и через неделю. VIP вопрос отвечается в течении суток.