Как вернуть деньги после неудачной попытки получить займ в 24bank.ru?
У меня такой вопрос. Я гражданка Белоруссии подписалась на займ 24bank. ru займ получить не могу а деньги списали 1990 руб. Как вернуть деньги?
Здравствуйте, по всей видимости уже никак, поскольку вероятнее всего вы нарвались на мошенников.
Здравствуйте
В полицию срочно обратитесь с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте
Ни какая полиция вам не поможет.
Вы подписались на платную подписку. Ресурс - онлайн площадка по подбору займов.
При чем, получение кредита, займа вам не гарантируется.
Отключайте подписку, иначе скоро снова спишут деньги.