Право на обмен - как действовать, если вам продали не тот телефон?
Сегодня купил телефон. На кассе продавец заверила, что это экран amoled, я поверил. А придя домой прочитал характеристики и оказалось, что это ips экран. А мне надо было именно amoled. Имею ли я право потребовать обмен на другой телефон? И даже если будет дешевле на тысячу, они же вернут разницу? Или я не имею никакого права? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Конечно, имеете право на замену, поскольку Вас ввели в заблуждение!
То что нужно. Спасибо!