Сколько будет стоить составить иск о моральном ущербе в рамках уголовного дела по ст. 132. п.4, б.
Здравствуйте
Стоимость услуг возможно уточнить в лично чате. В публичном вопросе стоимость как правило не указывают.
Ольга, у каждого юриста своя стоимость услуг.
Это вопрос договоренности. Нет каких то конкретных цен и у разных адвокатов разные расценки.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Самореклама в ответах запрещена на сайте.
Уважаемая Ольга. По правилам сайта нельзя обсуждать это в общих вопросах. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый вечер, Ольга, тут вам необходимо выбрать юриста/адвоката, уже в лично диалоге обсуждать данный вопрос, так как каждый ставит свои цены.
Обращайтесь к юристам в раздел личных сообщений.
Ольга, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.