Судебный спор по агентскому договору - выигрыш в суде по необоснованному обогащению и подача в обэп. Необходимость продолжения дела?
Подавать в суд, что?
Заявление в полицию основывалось на факте хищения, по их мнению. Однако суд гражданский решил иначе.
В связи чем оснований для возбуждения уголовного дела нет.
Доброе время суток! Нужно материалы дела изучать, так сложно ответить.
1. подавали ли Вы апелляцию по решению суда.
2. на какой стадии обращение в обэп
3. если Вы действовали по агентскому договору то Вы действовали не в своих собственных интересах и выгодоприобретателем являетесь не Вы, а лицо в интересах которого Вы действовали.
4. Если Вас интересует вопрос взыскания с лица в интересах которого Вы действовали убытков - то необходимо ознакомится с материалами дела.
Надо знать ситуацию, видеть документы. Выиграли суд, пишете, кто выиграл и т.д.