Банкротство и материальная помощь пенсионерам - правовой аспект выплаты в процедуре
Доброе утро!
Если данная выплата превышает прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе, то действия управляющего правомерны.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Финансового управляющего он должен поставлять прожиточный минимум от дохода. В данном случае материальной помощи - это не компенсация а доход. Следовательно, действия правомерно.
Если эти суммы за пределами прожиточного минимума, то законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.