Разделение долей в квартире - возможность выхода из наследственных споров при покупке доли
Скажите пожалуйста, квартира разделена на доли-5 долей, 2 у мамы и по одной у взрослых детей, если я куплю долю у сестры, то она не будет претендовать на наследство?
Лучший ответ
Сестра может наследовать после своей матери, независимо от того, купите вы у неё долю или нет. Или вы про чьё наследство?