Неудачная покупка - куртка для ребенка сорвалась на первом же примере
Купили зимнюю куртку ребенку на рынке 22 декабря, сегодня обнаружили что снизу ткань от собачки полностью распустилась и замок не работает.
Здравствуйте! Вероника, если покупатель считает, что проданный ему товар является товаром ненадлежащего качества (то есть имеет недостатки, которые не были оговорены продавцом при продаже товара), тогда покупатель вправе обратиться к продавцу с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Обратитесь с претензией к продавцу.