Удовлетворение заявления после отмены судебного приказа - что это означает и какие действия нужно предпринять?
Что означает? На гос. услугах пришло постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления, ходатайства взыскателя, после того как отменили судебный приказ и закрыли ИП и где суд. пристав удовлетворил заявление и постановил обновить запросы в регистрационные органы и кредитные организации и т.д.
Лучший ответ
Елена! Очень трогательно читать ПЕРЕСКАЗ документа и то, как гражданин его понимает.
Юристы предпочитают не выслушивать описания (пересказы) а ВИДЕТЬ документы воочию.

Если ИП прекращено вследствие отмены судебного приказа, то пристав ничего не будет обновлять и никуда запросы делать не будет.