Как разыскать бывшего родственника и выписать его из муниципальной квартиры?
Бывший родственник выехал с муниципального жилья 10 лет назад и не платит за квартиру. О нем нет Известий, выехал возможно навсегда, но не выписывается. На него ил 3 т платежи. Квартиру приватизировать нет возможности. Как разыскать его и предъявить иск по за должности или выписать из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте в розыск и выписывайте его из квартиры в учебном порядке.