Работники испортили кухонный гарнитур - как решить проблему и получить возмещение расходов?
Купила кухонный гарнитур наняла по устному договору рабочих для сборки и установки заплатила деньги но они мне его не только не установили а испортили сейчас мне надо полностью менять большую столешницу и еще производить демонтаж с ремонтом и установку не деньги не возращают и сами не реагируют на все события игнор полный как быть.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, их все равно вызовут, хоть и откажут вам в деле. Но в полиции люди по другому разговаривают.
Добрый день, если переводили денежные средства через онлайн банк одним платежом, то можете взыскать неосновательное обогащение.