Суд против Сбербанка - не удовлетворенный ИЛ и не восстановленный срок давности
ПАО сбербанк ранее подавал Судебному приставу ИЛ,но его вернули без исполнения. Спустя 3 года 6 месяцев ИЛ снова отправили судебному приставу на исполнение. Ч подал в суд на судебного пристава и выиграл суд (срок давности ИЛ к предъявлению истек) а ПАО Сбербанк не восстановил срок. ВОПРОС: Что будет с ИЛ и может ли ПАО Сбербанк снова предпринимать какие то действия для взыскания долга или нет?
Лучший ответ
ПАО Сбербанк по данному исполнительному листу уже ничего не сможет предпринять, законно.
Спасибо за помощь!
Если суд выиграли, то правда ваша.
Спасибо за грамотный ответ!