Может ли продавец взять задаток и изменить цену на недвижимость?
Может ли продавец недвижимости поднять цену за объект, если уже получил задаток, в расписке указал цену, за которую продает недвижимость?
Лучший ответ
В договоре задатке устанавливается стоимость и не может быть изменена безпредварительного согласования с покупателем.