Можно ли сдачу квартиры в аренду оформить без нотариального согласия жены?
С мужем есть общая квартира. Сдаём в аренду сроком до года. Можно ли составить договор с мужем, а от жены приложить согласие без нотариального удостоверения?
Лучший ответ
Наталья, если договор не подлежит государственной регистрации, поэтому нотариальное согласие не требуется.