Будет ли новый закон о сокращении рабочей недели распространяться на преподавателей техникума?
Моего мужа мобилизовали в сентябре 2022 года. Недавно прочитала, что внесён законопроект о сокращении рабочей недели для жен мобилизованных, у которых есть дети до 14 лет. В связи с этим у меня вопрос. Будет ли это право распространяться на преподавателей техникума? На данный момент у меня 40 часов в неделю. Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас нет смысла вообще обсуждать этот вопрос, так как это всего лишь законопроект, который могут как принять, так и отклонить. Если такой закон будет принят, тогда и будем смотреть, что там будет написано и на кого будет распространяться.