Проблемы с доставкой - Как решить ситуацию, когда товар в кредит не поставляется вовремя?
Я приобрел товар в интернете в кредит, банк одобрил и перевел им денежные средства за товар но товара неоказалось в наличии, продавец говорит что надо подождать товар два месяца, но я не хочу ждать и я нашел товар который мне нужен в другом магазине в котором товар есть в наличии, как мне быть? За ранее спс.
Лучший ответ
В таком случае отказывайтесь от покупки, требуйте чтобы продавец вернул деньги вам или в банк, где вы брали кредит.