Отказ в предоставлении жилья из-за прописки у родственника - история семьи участкового МВД
Мой муж я и ребенок прописаны в квартире моей мамы, муж участковый МВД, нам отказывают в предоставлении жилья, так как мы все прописаны у моей мамы, но она квартиру сдает, живем на съемной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам отказали из-за наличия регистрации, выписывайтесь все из квартиры матери и тогда жилье смогут предоставить.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам надо выписаться из квартиры матери. Пока у вас регистрация есть такая, никто вам жилье не предоставит. Снимайте жилье официально, регистрируйтесь временно.
Спасибо, теперь все ясно.