Покупатель требует возврата денег за порванную гидрогелевую пленку - могу ли я отказать?
Ко мне обратился покупатель за возвратом денежных средст за гидрогелевую плену, пленка порвалась по бокам и вся в пузырях, когда устанавливали такого не было, я имею право отказать в возврате денежных средств?
Лучший ответ
Ирина, да, главное грамотно составить ответ, который вручить потребителю.
Спасибо, все понятно!