Приобрели помещение у банка, но завод перепланировал и заблокировал доступ - что делать?

Приобрели нежилое помещение на 1 этаже у банка. Банк помещение забрал за долги у действующего завода. В помещении габаритное оборудование завода. Местами на столько габаритное, что пробиты перекрытия на 2 этаж, а потолки 6 метров. Завод перепланировал помещение под себя появились лишние стены, колоны и всевозможные конструкции из металла…, лестницы на тот же 2 этаж. Помещения на 2 этаже заводские и часть первого этажа заводская. По тех паспорту помещения несколько колон и все. Не лишних стен, не колон, не света 2 этажа. Помещением пользоваться не можем т.к. мешает оборудование и перепланировка не устраивает. Завод как в танке и еще отключили все коммуникации свет, тепло и вода. Скажите возможно чз суд завод заставить убрать оборудование и устранить всю перепланировку учитывая пробитые перекрытия? И еще вопрос возможно заставить завод оплачивать аренду т.к. демонтаж и устранение перепланировки займет не один месяц? И законно отключение всех коммуникаций? Помещение в теле здания (даже не в углу) и кВт должны быть у объекта. Часть кВт должна перейти данному помещению? Спасибо.
Лучший ответ

1. Нет.

2. Если они им фактически пользуются - да

3. Да должна конечно, отключение не законно.

Благодарю Вас!

Скажите возможно чз суд завод заставить убрать оборудование и устранить всю перепланировку учитывая пробитые перекрытия? Вы говорите не получится? 1 Заставить убрать оборудование или 2 устранили перепланировку? Перекрытия то точно должны востановить. А почему они могут не убирать свое оборудование? У завода хватает помещений. Выглядит так что они не пользуются оборудаванием это хорошо или плохо?

Если возник спор, в суд.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

В помещение тоже попасть проблема. Хотя есть лестницы и коридоры. Общее имущество в здании только чз суд? И завод не пускает в помещение... фиксировать и в суд? Есть способ попасть в помещение? С полицией?