Пенсионерка почувствовала себя оскорбленной в магазине Ф.Пр. и ищет помощи
В магазине Ф.Пр.попросили на кассе показать перчатки (в сумке были только мои), хотя мерила я только шапку (охранник это видел, т.к.трижды оказывался в шаговой доступности от меня, делая вид, что что-то проверяет на нижних стеллажах), а до перчаток я даже не дотрагивалась.
Меня это очень оскорбило, я выразила свое недовольство, но показала свои перчатки.
Они извинились сквозь зубы.
Но я понесла публичный позор, т.к людей в очереди было достаточно. Я пенсионер, мне так было больно от подобной ситуации.
Мне потом объяснили, что надо было вызвать полицию, тогда могло бы быть какое-то моральное удовлетворение.
Что я могу предпринять? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Напишите жалобу на охранника в магазине. А в следующий раз - вызывайте полицию за самоуправство.
Спасибо за вашу работу!