Нужно увольняться в офисе, но я написала заявление в магазине - что делать?
Добрый день, Алена!
Вы не обязаны ехать в офис, тем более в другой город, отправьте заявление почтой, и вы будете правы в данном случае!
Вы вообще не обязаны куда-то ехать, а направить заявление по адресу, указанному в договоре, почтой.
Потому, что все документы именно в офисе, вы можете направить заявление на увольнение по почте.
Также в магазине его и подайте старшему менеджеру в 2 экземплярах. На одном он ставит дату приёма, и оно у вас остаётся. второе отправляет работодателю. Пригрозите прокуратурой.
Здравствуйте.
Ничего не должны. Заявление подавайте непосредственному руководителю. А он уже должен дальше передать его, в отдел кадров. Либо можно почтой отправить с уведомлением и описью вложения.
Для Вас нужно только иметь отметку, подтверждающую получение Вашего заявления с конкретной датой, поскольку срок отработки зависит от этого.
С уважением.
Алёна, здравствуйте. Вы не обязаны ехать в офис.
Напишите заявление и отправьте его почтой в юридический адрес работодателя
С уважением.