Что делать, если заложенную машину изъяли и хотят продать ниже рыночной стоимости?
Можете снять с регистрации по утрате автомобиля. Все права которые у залогодателя есть они указаны в договоре, никакого угона, конечно, здесь нет.
Юристу необходимо проанализировать договор в целом для грамотного ответа. Можете заказать услугу в личной переписке выбранному специалисту, Ирина.
Надо договор смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ирина, не стоит паниковать, вам можно помочь. Но нужно видеть договор займа и договор залога. На руках документы?
Здравствуйте, Ирина.
Без ознакомления с документами (Договоры и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.