Как взыскать алименты без идентификатора должника - проблемы с приставом и возможные пути решения
Суд вынес приказ о взыскания алиментов без наличия идентификатора должника, пристав отказал в открытии производства, так как не указан ИНН, паспортные данные, данные водительского удостоверения, номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Что мне делать дальше?
Лучший ответ