Курьер из Яндекса против компании - за неоплаченные заказы на 3000 рублей
Работаю само занятым курьером в яндекс. У меня появились неоплаченные завершённые заказы которые я выполнил, яндекс списал комиссию за заказ а деньги мне не перечислили якобы ошибка приложения разберемся, отдадим и на этом тишина. Могу ли я подать в суд на яндекс. Сумма задолженности около 3000
Лучший ответ
Да, вы вправе подать исковое заявление о взыскании задолженности за выполненную работу. Однако не забудьте перед этим направить письменную досудебную претензию в Яндекс. Чутьё мне подсказывает, что уже на данном этапе деньги вам перечислят.
Спасибо за вашу работу!