Как решить проблему с алкоголик-соседкой - варианты выселения и защиты детей на общежитии
Если дерутся между собой, но вас не трогают, то ничего вы сделаете. Максимум к административной ответственности привлекут, и то незначительной. С участковым попробуйте договориться чтоб протоколы на них почаще составлял и привлекал за что-нибудь, может придумает что-то.
Или своими силами их успокаивать
Участковый за год ни разу не появился, даже когда с ножевыми уезжали, спасибо ещё что полиция приезжает, а сегодня со слов дежурного не хотел бы быть на вашем участке, участковым, тут назревает вопрос.
Кроме как в полицию больше жаловать не куда. Вызывайте каждый день. Может полицейским это надоест и они все же посадят ее на 15 суток хотя бы