Как доказать отсутствие информации о возврате товара при покупке - вопрос к законникам.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.-ст. 55 ГПК РФ
Здесь не сайт развлечений по разгадыванию задачек, юристы/адвокаты здесь деньги зарабатывают на платных консультациях, иногда возможно бесплатный ответ на вопрос
Кто как докажет, то это будет прав