Рассмотрение иска на алименты и содержание жены - возможно ли дело без личного присутствия?
Добрый день!
Да, дело может быть рассмотрено в отсутствие сторон, для этого, направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца (ответчика), в данном ходатайстве вы вправе выразить свое отношение к иску, указав что с исковыми требованиями согласны, просите иск удовлетворить (либо наоборот)
Да, можно.
Можете, для жирно следует направить в суд ходатайство. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте и Вам составят на платной основе.
Здравствуйте! Да, можно. Истец пишет ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие. Ответчик пишет ходатайство, что признает иск и просит рассмотреть дело в его отсутствие. Все это подаете в суд, дело будет рассмотрено без вас.