Как избежать проблем с наследством - что делать, если нечаянно перевели деньги со счета умершего родственника на свой и сестра угрожает судебным разбирательством?

Что делать, если я после смерти мамы, по совету работника Сбербанка, перевела деньги со счета мамы на свой. Я тот момент я не знала, что нельзя. Сестре Я половину суммы отдала. Она мне угрожает, что подаст на меня в суд за снятие денег, потому, что я не хочу ее продавать. Что мне грозит и что мне делать. В наследство Я вступила.
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы поделились с деньгами с сестрой, и уже вступили в наследство, то какие споры могут быть.

Чётко и понятно.

Чего вы ей не хотите продавать?

С уважением.

Не слушайте глупостей сестры.

Вы же деньги отдали.

Да и что с того?

Подаст она в суд и что?

Суд взыщет сумму, если нет доказательств передачи денег.

Ну, пусть так. Пусть взыщет..

Что с того?

Не хотите не продавайте.