Куда обратиться, если робот-пылесос сломался по гарантии за 2 месяца?

Сдали робот-пылесос в ремонт по гарантии, прошло всего 2 месяца с момента покупки, 45 дней истекают завтра, куда обратиться скажите пожалуйста?
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией в магазин.

Добрый день! В магазин обращайтесь. Вы заявление на выдачу аналогичного товара из подменного фонда продавца не подавали при сдаче пылесоса в ремонт?

Подмена выдана 23 февраля