Условный срок, подписка о невыезде и возмещение ущерба - что ожидать в суде по делу?
158 ч 3 пункт (в) будет ли условный срок ранее не судим нахожусь под подпиской о невыезде с потерпевшим померился претензий не имеет возмещён моральный ущерб украденное вернул написали соответствующие расписки способствовал к раскрытию дела дела передали в суд чего стоит ожидать
Лучший ответ
При таких обстоятельствах назначение условного наказания вполне возможно, но все зависит от конкретного судьи
Спасибо большое
Добрый день!
Все зависит от обстоятельств угол основного дела, тут нужно учитывать, что возможно добиться наказания не связанного с лишением свободы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо большое