Разбит передний и задний бампер занято переднее крыло-отказали в то и сказали что на учёт авто не поставят
Если передний и задний бампер разбиты, а также переднее крыло повреждено, то это может повлиять на процесс регистрации автомобиля на учет. В зависимости от степени повреждения, требуемые ремонтные работы могут быть очень значительными и затратными, что может затруднить процесс получения учетных документов. Кроме того, повреждения кузова могут повлиять на безопасность вождения, поэтому рекомендуется произвести необходимые ремонтные работы как можно скорее.