Как на с супругой разделить совместную собственность на купленную в браке квартиру, оформленную на жену, на равные доли
Нотариальное соглашение о разделе.
Если продавать, то в договоре сразу нужно указать, что 1/2 денег на Ваш счёт.
Иначе она продаст, а денежные средства потратит на себя
Оформить либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо брачный договор. Однако в этом, обычно, нет никакого смысла, если в перспективе планируется продажа. Если так, то проще продать и просто поделить деньги.
Добрый день! Можно через нотариальное соглашение, можно через суд. Помощь Вам мы окажем!
Либо через суд, если есть спор. Либо - через нотариуса.
Либо по нотариально удостоверенному соглашению, либо в судебном порядке.