Меня обманули на раздаче денег в телеграмме - скриншоты общения и отказ возврата 501 руб.
Я перешла по ссылке в телеграмме о раздаче денег, мне отправили номер карты, я перевела туда деньги на сумму 501 руб, я написала чтобы возвратили их, но мне отказали в грубой манере, я написала что буду писать заявление, но мне ответили что они из Украины и им нечего не будет, у меня есть все скриншоты общения
Лучший ответ
Вам попали к мошенникам, но уголовки не будет, сумма мала и лица в др стране. Отказ будет в возбуждении дела.
А какой раздачи денег вы ждали? За что? И что делать вашими скриншотами?