«МТС не возвращает отремонтированный телефон по прошествии месяца»
Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Здравствуйте! Вам необходимо написать официальную претензию со ссылкой на закон о защите прав потребителей. Просит обменять товар на новый или вернуть деньги. Если не ответят - идти в суд.
Сколько стоит претензию написать? : мы написали претензию на мтс магазин, сказали позвонят через сутки, никто не звонит ребёнок без телефона ходит месяц уже. Они уезжают, мтс куда не знают ни говорят,
Вы можете перейти в профиль юриста на данном сайте, которому хотите заказать претензию и уточнить информацию. Если цены не указаны, можно запросить их в личных сообщениях.
Сколько стоит претензию написать сегодня