Можно ли обменять посудомоечную машинку, с момента покупки прошло 2 месяца, при вскрытии упаковки обнаружена вмятина…Как быть?
Лучший ответ
Для того, что бы иметь возможность обратиться с данными требованиями, необходимо предоставить доказательства наличия данного дефекта и причину его образования, при том, что если у Вас нет акта приема передачи данного товара, где стоит подпись, что претензий к внешнему виду товара не имею!