И как выделить доли в новом доме?
Разрешение для строительства не требуется
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
ЕЩЕ
Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297
"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"
Да, без разрешения в данном случае не обойтись