Как оформить автомобиль при банкротстве продавца и поломке двигателя?
Здравствуйте, через суд можете. Подавайте иск о признании права собственности за вами, иначе поставить тс на учет не получится, либо же эти действия будут признаны не законными.
В суд в рамках банкротного дела? Зарегистрировать машину не на ходу в любом случае не получится. Можно в суд обратиться до проведения ремонта?
Можно, если еще не наложен запрет или арест
Если запрета и ареста нет, то можно в ГИБДД? А если есть, то через суд?
Здравствуйте!
Да, необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки